
Машинка для стрижки волос беспроводная VGR, Парикмахерская машинка для бороды беспроводная FO-31
623 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: k7j6dz139
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔧 Машинка для стрижки волос беспроводная VGR, Парикмахерская машинка для бороды беспроводная FO-31
⚡ Разнообразное сочетание насадок и режимов бритья позволяют реализовать любые задумки для идеального внешнего вида. С VGR V-108 неопрятная щетина станет ухоженной и стильной – достаточно лишь одного движения руки.
⚡ Для полной зарядки аккумулятора требуется 1.5 часа, что обеспечивает непрерывную работу машинки порядка 120 минут. Этот набор удобно брать с собой в поездки и путешествия, его можно заряжать в любом месте и в любое время через ноутбуки, компьютеры или адаптеры с помощью USB-кабеля для зарядки. Оставшийся заряд отображаются на светодиодном дисплее.
⚡ Отличный набор на все случаи жизни, вместо нескольких приборов Вам достаточно иметь один такой.
⚡ Характеристики:
- ✅ Тип - набор для стрижки
- ✅ Материал лезвий - нержавеющая сталь
- ✅ Дополнительные функции - стрижка, стрижка бороды, фигурная стрижка
- ✅ Ширина ножа - 36 мм
- ✅ Способ регулировки длины - смена насадок
- ✅ Вес - 250 г
- ✅ Максимальная длина стрижки - 12 мм
- ✅ Самозатачивающиеся ножи - да
- ✅ Время автономной работы - 120 мин
- ✅ Время зарядки - 1.5 ч
- ✅ Цвет товара - серый
- ✅ Тип элементов питания - аккумулятор
- ✅ Питание - автономное/от сети
- ✅ Минимальная длина стрижки - 0.5 мм
⚡ Комплектация:
- ✅ Кабель зарядки
- ✅ Щеточка для чистки
- ✅ Инструкция
- ✅ Масло для смазки
- ✅ Машинка для стрижки
- ✅ Подставка
- ✅ Заводская упаковка
- ✅ Насадки - 9 шт
🔎 Дополнительные параметры


- ✅ Цвет корпуса: Синий
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Количество насадок: 9
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Максимальная длина стрижки: 12
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 12 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Машинка для стрижки волос беспроводная VGR, Парикмахерская машинка для бороды беспроводная FO-31 |
| Количество насадок | 9 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 623 ₴








