Велосипед 24" Crossride SKYLINE MTB рама 13"
ЗАГАЛЬНІ
Тип велосипеда
MTB, Хартейл
Діаметр колес
24
Розмір рами
13"
Вага (сер.)
16
Макс. споряджена вага
110
Рік
2021
Колір
салатовий,чорний, помаранчевий
РАМА
Рама
сталева, disc
Вилка
Zoom 24", disc
Рульова колонка
MTB CT
ПРИВІД
Швидкостей
21
Манетки
Sunrun SL-KD-80
Передній перемикач
Sunrun FD-QD35
Задній перемикач
Sunrun RD-HG-26A
Касета
Crossride CF-FW05
Шатуни
Neco MTB CT 42x34x24t
Ланцюг
MAYA P50 PYC DK
Каретка
Kenli KL-08A
ГАЛЬМА
Тип гальм
Repute DSC310, disc
Гальмівні ручки
Sunrun
КОЛЕСА
Ободи
Zhili 015D 24
Спиці
чорні
Покришки
Forza 24x2,10
КОМПЛЕКТУЮЧІ
Кермо
MTB CT HB003 25,4x620mm
Гріпси
FLANB FL-424-1
Винос
MTB CT 60mm
Сідло
Crossride MTB comfort
Підсідільний штир
CT 25,4x200mm
Педалі
Neco WP-163 MTB, пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Оранжевый |
| Состояние | Новое |
| Пол | Унисекс |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Количество скоростей | 21 |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Ход вилки | 40 мм |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Год выпуска | 2023 |
| Размер рамы | 13" |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Надувные колеса | Да |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Тип амортизации | Передний |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество звезд | 3 |
| Педали | Платформенные |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Руль | Изогнутый |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14 |
| Диаметр колес | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 6 129 ₴
