
Велосипед Алюминий 27.5" Formula F-1 Хардтейл DD рама-19"" черно-белый 2024 shimano
12 596 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FR-27.5-241
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед Formula F-1 27.5" Хардтейл 2024 без крыльев без багажника DD
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Вес Нетто Ед
16
Рост велосипедиста
178-185
Ростовка рамы
19"
Год
2024
Количество скоростей
24
Диаметр колеса
27.5
Покрышки
27.5" x 2.10, WANDA W2003
Обода
27.5" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Седло
CRO 2503-1
Тип втулки задней
DD
Модель велосипеда
F-1
Бренд велосипеда
Formula
Ручки руля
JUNTAI JT-G262
Передний переключатель
L-TWOO FD-V5008L
Задний переключатель
SHIMANO RD-TX800, 7-8 скор.
Кассета/трещотка
SUNSHINE CS-HR8-36, 8 скор., 11-36Т
Материал изготовления
Алюминий
Подседельный штырь
Алюминий, 27.2мм х 350мм, с замком, RUIAN RA-201
Педали
Алюминий, TENGHUI KW-P236
Вынос
Алюминий, длина: 80мм, JIASHIHE JSH-306
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Материал рамы
Алюминий, облегченная, внутренняя проводка тросов, размер
Втулки
Алюминий, пром. подшипники, 14G 36H, эксцентрик, 14G 36H
Вилка
Амортизационная, алюминий
Багажник
без багажника
Наличие крыла
без крыльев
Руль
Высокопрочная сталь, L680мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Тип переключателя
Отсутствует
Назначение велосипеда
Везде
Категория велосипеда
Горный
Тип переднего тормоза
Дисковый
Тип тормоза
Дисковые
Тип заднего тормоза
Дисковые механические
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Тормоза
механический, YINXING YX-DB-06
Ручки переключения
Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 24
Багажник
Нет
Дополнительно
подножка
Шатуны
Сталь + Алюминий, 24-34-42Т, PROWHEEL TA-CN01
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Серый |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 15.9 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 12 596 ₴