
Велосипед алюминий 27.5 Formula MOTION AM DD рама-19" темно-серебристый (матовый) 2024
10 334 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FR-27.5-208
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед Formula MOTION 27.5" Хардтейл 2024 без крыльев без багажника DD трещотка
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Вес Нетто Ед
16
Тормоза
160мм, YINXING DB-01
Рост велосипедиста
168-178
Ростовка рамы
17", 19"
Диаметр колеса
27.5
Покрышки
27.5" x 2.10, WANDA W2003
Обода
27.5" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Седло
CRO 2503-01
Бренд велосипеда
Formula
Ручки руля
JUNTAI JT-G262
Модель
MOTION
Задний переключатель
SHIMANO ARDTZ500GSD, 7 скор.
Передний переключатель
SHIMANO FD-TZ500
Кассета/трещотка
SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28Т
Педали
Алюминий, TENGHUI KW-P236
Вынос
Алюминий, длина: 80мм, JIASHIHE JSH-306
Материал рамы
Алюминиевая, облегченная
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Тип вилки
Амортизационная
Вилка
Амортизационная с локаутом, сталь
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 27.2мм х 300мм, без замка, FUWEI SP-200
Руль
Высокопрочная сталь, L680мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Шатуны
Высокопрочная сталь, под квадрат, 24-34-42Т, XH-B-AM012
Тип переключателя
Отсутствует
Назначение велосипеда
Везде
Категория велосипеда
Горный
Тип переднего тормоза
Дисковый
Тип тормоза
Дисковые
Тип заднего тормоза
Дисковые механические
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Ручки переключения
Моноблоки SHIMANO ST-EF500, 21
Багажник
Нет
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 27,5" |
| Количество скоростей | 21 |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 19" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гірські |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Предназначение | Всюди |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 27,5" |
| Задний тормоз | Дискове механічне |
| Передний тормоз | Дискове механічне |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Педали | Алюмінієві платформи з зачепами |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Покрышки | Wanda 27,5X2.10 універсальний протектор |
| Подходит на рост, см | 160-178; 170-185 |
| Год | 2024 |
| Вес (кг) | 16,4 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, ексцентрик |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 100 мм, з локаутом |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Тормоза | дискові 160/160 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Ручки руля | Гума |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 36H |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Вынос | Алюміній 80мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Рулевая колонка | 1-1/8 |
| Передний переключатель | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Кассета/трещетка | Shimano MF-TZ500-7, 7K трещітка |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 334 ₴