Велосипед Formula BLACKWOOD 26" Жесткая 2024 без крыльев без багажника DD трещотка
Гарантия
10 лет на раму, 18 месяцев на оборудование
Вес велосипедиста
100 кг
Вес Нетто Ед
13
Ростовка рамы
13"
Рост велосипедиста
148-158
Тормоза
160мм, YINXING DB-01
Диаметр колеса
26
Покрышки
26" x 2.10, WANDA W2003
Обода
26" Алюминий, двойной противоударный, 36H, 14G, VLT GA18
Модель
BLACKWOOD
Седло
CRO 2503-01
Бренд велосипеда
Formula
Ручки руля
JUNTAI JT-G262
Задний переключатель
SHIMANO RD-TZ500, 7 швидк.
Кассета/трещотка
SHIMANO TZ-500, 7 скор., 14-28Т
Вынос
Алюминий, длина: 60мм, JIASHIHE JSH-306
Материал рамы
Алюминиевая, облегченная
Особенности материала рамы
Алюминиевая, облегченная
Подседельный штырь
Высокопрочная сталь, 27.2мм х 300мм, без замка, FUWEI SP-200
Шатуны
Высокопрочная сталь, 32T, HX HX-E-AM046
Руль
Высокопрочная сталь, L600мм, черный (матовый), RUIAN T-02
Тип переключателя
Отсутствует
Назначение велосипеда
Везде
Ручки переключения
Грипшифт прав. SHIMANO SL-RS35, 7
Тип переднего тормоза
Дисковый
Тип тормоза
Дисковые
Тип заднего тормоза
Дисковые механические
Тип амортизации
Жесткая
Вилка
Жесткая, сталь
Каретка
Картридж, под квадрат, с пыле-влагозащитой, XuHua XH-08A
Багажник
Нет
Передний переключатель
Нет
Категория велосипеда
Подростковый
Педали
Пластик
Тип рамы
Ригид
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик
Страна производитель
Украина
Пол
Унисекс
Переведено с помощью DeepL.com (бесплатная версия)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 7 |
| Размер рамы | 13" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Белый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гірські; Підліткові |
| Пол | Універсальний |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Предназначение | Всюди |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний тормоз | Дискове механічне |
| Передний тормоз | Дискове механічне |
| Тип амортизации | Рігід |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 600 мм д.31,8мм |
| Покрышки | 26x1,95 |
| Подходит на рост, см | 135-160 |
| Год | 2024 |
| Вес (кг) | 13,3 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, ексцентрик |
| Вес велосипедиста, кг | до 75 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Вилка | сталь, жорстка |
| Шатуны | Сталь 32Т |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Тормоза | дискові 160/160 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Ручки руля | Гума |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Вынос | Алюминiй 60 мм |
| Ручки переключения | манеткa L-TWOO А2 SL-V4007 R7 |
| Рулевая колонка | 1-1/8 |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K зірочки задні |
Информация для заказа
- Цена: 8 797 ₴
