Подарок

Велосипед алюминий 29» Leon TN-80 AM Hydraulic lock out HDD рама-21» графитовый с черным и красным (матовый) 2
20 763 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-LN-29-178
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Акция «Товары в подарок»Вы экономите 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед алюминий 29» Leon TN-80 AM Hydraulic lock out HDD рама-21» графитовый с черным и красным (матовый) 2»

450 ₴
Бесплатная доставка
Бренд велосипеда Leon Категория велосипеда Горный Диаметр колеса 29 Тип амортизации AM Hydraulic lock out Вилка SR Suntour XCT, ход 100мм, гидравлический локаут Втулки ARC MT-001F, 32H алюминий, пром. подшипник, эксцентрик Вынос Zoom, алюминиевый, 90 мм Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров Задний переключатель SHIMANO Altus RD-M310 Каретка Картридж, VP-BC73 с пыле-влагозащитой Кассета/трещотка Shimano CS-HG200-8 12-32T, кассета Обода алюминиевый, двойной Педали FeiMing алюминиевая нескользящая алюминиевая рамка Передний переключатель SHIMANO Altus FD-M310 Покрышки KENDA K1153 29x2,10 универсальный протектор Пол Мужской Материал рамы Алюминиевая, сплав 6061, гидроформованные трубы, внутренняя проводка тросов Назначение велосипеда Повсеместно Рост велосипедиста 165-178; 173-185; 180-195 Ростовка рамы 19, 21 Руль алюминиевый, райзер, батованный, д. 31,8мм, ш. 660мм Ручки переключения SHIMANO Altus SL-M315 L3 R8 Ручки руля Резиновые, с алюминиевым замком Седло Комфортное с м Страна производитель Украина Тип заднего тормоза дисковые гидравлические Тип переднего тормоза дисковые гидравлические Тип рамы Хардтейл Тормоза SHIMANO BL-MT200 160/160мм Шатуны PROWHEEL MPE-301P 42-32-22 175мм Вес велосипедиста до 110кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Пол | Мужской |
| Размер рамы | 21" |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
Информация для заказа
- Цена: 20 763 ₴