
Велосипед сталь 26 Formula DRIFT AM DD рама-16,5 серебристый (матовый) с крылом Pl 2024
7 999 ₴
- Готово к отправке
- Код: OPS-FR-26-722
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Ростовка рамы
16.5, 16.5
Рост велосипедиста
160-180
Вес Нетто Ед
18
Диаметр колеса
26
Бренд велосипеда
Formula
Передний переключатель
L-twoo FD-V4008-H
Задний переключатель
Shimano RD-TZ500, 7k
Кассета/трещотка
SHIMANO TZ-500, 14-28
Покрышки
Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Вынос
Алюминиевый, 60 мм
Материал рамы
Высокопрочная сталь «High tensile steel» рама с заниженной геометрией
Назначение велосипеда
Везде
Категория велосипеда
Горный
Ручки руля
резина
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тип переднего тормоза
дисковый, механический
Тип заднего тормоза
дисковый, механический
Вес велосипедиста
до 110 кг
Руль
Эргономичного типа. Высокопрочная сталь. Д. 31,8 мм Ширина 680мм
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Ручки переключения
моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7
Багажник
нет
Педали
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вилка
Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Тормоза
Роторы 160/160mm
Шатуны
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик
Страна производитель
Украина
Пол
Универсальный
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 16.5" |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гірські |
| Пол | Універсальний |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна); брудозахисні крила |
| Предназначение | Всюди |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний тормоз | Дискове механічне |
| Передний тормоз | Дискове механічне |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 універсальний протектор |
| Подходит на рост, см | 160-180 |
| Год | 2024 |
| Вес (кг) | 17,6 |
| Рама | високоміцна сталь |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, ексцентрик |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Тормоза | дискові 160/160 |
| Материал рамы | Сталь |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Ручки руля | Гума |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Вынос | Алюминiй 60 мм |
| Ручки переключения | моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7 |
| Передний переключатель | L-twooo FD-V4008-H |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K зірочки задні |
Информация для заказа
- Цена: 7 999 ₴
