Диаметр колес 26« Материал рамы алюминий Рама алюминий, облегченная Размер рамы 15» Вилка Пружинно-эластомерная, ход 100 мм, с локаутом Руль Эргономичного типа, усилений, сталь, 680 мм д.31,8мм Рулевая колонка 1-1/8» Вынос Алюминий 80мм Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой Шатуны сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды Передний переключатель Shimano AFDTZ500DSDM6 Задний переключатель Shimano RD-TZ500, 7k Ручки переключения 7, 7K звездочки задние Количество скоростей 21 Цепь KMC Z-7 Ручки руля Резина Передний тормоз Дисковый механический Задний тормоз Дисковый механический Втулка передняя сталь, шариковые подшипники, усиленный литий фланец 14G 36H, эксцентрик Втулка задняя Обода Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H Шины Wanda 26X2. 10 универсальный протектор 16.3 Гарантия 10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров Назначение По пересеченной местности Подходит на рост, см 150-165
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гірські |
| Пол | Жіночий |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна) |
| Предназначение | Всюди |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний тормоз | Дискове механічне |
| Передний тормоз | Дискове механічне |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Педали | Алюмінієві платформи з зачепами |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 |
| Подходит на рост, см | 155-170 |
| Год | 2024 |
| Вес (кг) | 16,3 |
| Цепь | KMC Z-7 |
| Рама | алюміній, полегшена |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H, ексцентрик |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Количество отверстий под спицу | 36 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 100 мм, з локаутом |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Тормоза | дискові 160/160 |
| Материал рамы | Алюминий |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Ручки руля | Гума |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 36H |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Вынос | Алюміній 80мм |
| Ручки переключения | Shimano ST-EF500 (моноблоки) |
| Передний переключатель | Shimano AFDTZ500DSDM6 |
| Кассета/трещетка | Shimano TZ500-7, 7K зірочки задні |
| Подседельный штырь | Сталь, 300 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 650 ₴
