
Велосипед сталь 26 Formula ELECTRA AM DD рама-15» розовый (матовый) с крылом Pl 2024
8 057 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FR-26-710
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед 26 Formula ELECTRA Хардтейл DD трещотка 26 Formula ELECTRA 2024
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Ростовка рамы
15
Рост велосипедиста
150-170
Вес Нетто Ед
17
Диаметр колеса
26
Код цвета Allegro
розовый
Бренд велосипеда
Formula
Передний переключатель
L-twoo FD-V4008-H
Задний переключатель
Shimano RD-TZ500, 7k
Кассета/трещотка
SHIMANO TZ-500, 14-28
Покрышки
Wanda 26X2.10 универсальный протектор
Вынос
Алюминиевый, 80 мм
Материал рамы
Высокопрочная сталь «High tensile steel» рама с заниженной геометрией
Назначение велосипеда
Везде
Категория велосипеда
Горный
Ручки руля
резина
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тип переднего тормоза
дисковый, механический
Тип заднего тормоза
дисковый, механический
Вес велосипедиста
до 110 кг
Руль
Эргономичного типа. Высокопрочная сталь. Д. 31,8 мм Ширина 680мм
Пол
Женский
Тип переключателя
внешний
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 280*160mm
Ручки переключения
моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7
Багажник
нет
Педали
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Вилка
Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Тормоза
Роторы 160/160mm
Шатуны
сталь, 24*34*42T с защитой от попадания одежды
Втулки
сталь, шариковые подшипники, усиленный литой фланец 14G 36H, передний эксцентрик
Страна производитель
Украина
Тип рамы
Хардтейл
Тип амортизации
Хардтейл
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Количество скоростей | 21 |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 15" |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Розовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Гірські |
| Дополнительно | підніжка (стійка опiрна); брудозахисні крила |
| Предназначение | Всюди |
| Гарантия | 10 років на раму, 18 міс. на обладнання. Діє мережа сервісних центрів |
| Диаметр колес | 26" |
| Задний тормоз | Дискове механічне |
| Передний тормоз | Дискове механічне |
| Тип амортизации | Хардтейл |
| Педали | Пластикові платформи з зачепами, на кульковому підшипнику |
| Руль | Ергономічного типу, посилений, сталь, 680 мм д.31,8мм |
| Покрышки | Wanda 26X2.10 універсальний протектор |
| Подходит на рост, см | 150-170 |
| Год | 2024 |
| Вес (кг) | 17,1 |
| Рама | Надмiцна сталь |
| Втулка передняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Вес велосипедиста, кг | до 110 |
| Седло | Комфортне, з м'яким наповнювачем, розмiр: 280*160mm |
| Вилка | Пружинно-еластомірна, хід 50мм |
| Шатуны | сталь, 24 * 34 * 42T з захистом від потрапляння одягу |
| Втулка задняя | сталь, кулькові підшипники, посилений литий фланець 14G 36H |
| Тормоза | дискові 160/160 |
| Материал рамы | Сталь |
| Каретка | Картридж, з пило-вологозахистом |
| Ручки руля | Гума |
| УКТВЭД | 8712003000 |
| Обода | Двостінний, алюмінієвий протиударний обід 14G 36H |
| Задний переключатель | Shimano RD-TZ500, 7k |
| Вынос | Алюминiй 60 мм |
| Ручки переключения | моноблоки L-TWOO ST-TX4007 L3 R7 |
| Передний переключатель | L-twooo FD-V4008-H |
| Кассета/трещетка | SHIMANO TZ-500 7-шв 14-28 |
Информация для заказа
- Цена: 8 057 ₴