
Велосипед сталь 28 Formula MAGNUM AM Vbr рама-20,5» коричневий з багажником задн St з крылом St 2024
8 196 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-FR-28-025
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед 28" FORMULA MAGNUM AM 2022 рама 20.5"
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 20.5" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Коричневый |
| Конструкция вилки | Пружинно-эластомерная |
| Ход вилки | 50 мм |
| Вес | 18.1 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Рост велосипедиста | 170-185 |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Крылья | Да |
| Багажник | Да |
Информация для заказа
- Цена: 8 196 ₴







