Велосипед 24 Formula ACID Жесткая Vbr трещотка 24 Formula ACID 2024
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных центров
Подседельный штырь
Сталь, 250 мм
Бренд велосипеда
Formula
Задний переключатель
Shimano RD-TZ500, 7k
Кассета/трещотка
SHIMANO TZ-500, 14-28
Тормоза
V-Brake
Покрышки
Wanda 24*1,95 универсальный протектор
Материал рамы
Алюминиевая, облегченная
Вынос
Алюминиевый, 60 мм
Назначение велосипеда
Везде
Ручки руля
резина
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Тип амортизации
Жесткая
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 245*155mm
Ручки переключения
манетка L-TWOO А2 SL-V4007
Тип заднего тормоза
ободной
Тип переднего тормоза
Ободные
Категория велосипеда
Подростковый
Педали
пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Тип рамы
ригид
Шатуны
сталь, 32T с защитой от попадания одежды
Вилка
сталь, жесткая
Втулки
сталь, шариковые подшипники 14G 36H, передний эксцентрик, передний эксцентрик
Руль
Эргономичного типа, усиленный, сталь, 600 мм д.25,4мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 12" |
| Задний тормоз | Ободной V-brake |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Передний тормоз | Ободной V-brake |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Вес | 13 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 7 977 ₴
