
Велосипед сталь 28 Dorozhnik RETRO Velosteel рама-19» оранжевый с багажником задн St с корзиной Pl с крылом St
8 162 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-D-28-380
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Велосипед 28" Dorozhnik RETRO 2024.
Тип переднего тормоза
ободной
Тип рамы
ригид
Ручки руля
резина
Вилка
сталь, жесткая
Руль
сталь, хромированный, 560мм
Шатуны
сталь, под квадрат, 36Т
Втулки
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода
Двустенный, алюминиевый противоударный обод 14G 36H, алюминиевый противоударный обод 14G 36H
Покрышки
Wanda 700*40c дорожный протектор
Тормоза
YINXING YX-C227
Седло
комфортное с пружинами
Педали
Пластиковые нескользящие платформы
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование, действует сеть сервисных
Материал рамы
Высокопрочная сталь «High tensile steel»
Багажник
стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
Вынос
JIASHIHE JSH-1803
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Тип амортизации
Жесткая
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Dorozhnik |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Оранжевый |
| Вес | 17 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Год выпуска | 2024 |
| Гарантийный срок | 18 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 8 162 ₴