
Штатив вертикальной съемки Tripod DK-3888, Стойка штатив для блогера для камеры ST-26
366 ₴
- Готово к отправке
- Код: b7448u9hdv
📦 Штатив вертикальной съемки Tripod DK-3888, Стойка штатив для блогера для камеры ST-26
✨ Трипод тренога штатив DK-3888 с пультом Bluetooth и держателем для телефона позволит вам получить снимки и видеоролики самого высокого качества. Благодаря микролифту вы сможете настроить нужную вам высоту. Ножки оснащены специальными резиновыми накладками с металлическими шипами. Благодаря им обеспечивается максимальная устойчивость на самых скользких поверхностях.
✨ В качестве материала для штатива выступает прочный и легкий сплав. В комплект поставки входит беспроводной пульт дистанционного управления. Он подключается через Bluetooth канал. Радиус действия пульта до 10 метров. Это позволит вам сделать групповое фото, или снять видео без чьей-либо помощи.
✨ Характеристики DK-3888:
- • Максимальная нагрузка на штатив: 1 кг.
- • Количество секций: 4 шт.
- • Материал: Алюминий
- • Угол поворота по вертикали: 90 градусов.
- • Тип: Штатив-трипод
- • Угол поворота по горизонтали: 360 градусов.
- • Крепежный винт: 1/4"
✨ Особенности и функции:
- • Изготовлен из легкого и прочного сплава алюминия.
- • Оснащен пузырьковым уровнем и пластиковой рукояткой для удобного панорамирования.
- • Может работать по Bluetooth.
- • Секции фиксируются клипсовыми замками, средняя растяжка обеспечивает дополнительную устойчивость.
- • Штатив очень компактен в сложенном виде благодаря ногам из 4 секций.
✨ Габариты и вес
- • Вес: 420 гр.
- • Рабочая высота: 34,5 - 102 см.
- • Максимальный диаметр трубки: 16,8 мм.
- • Длина в сложенном виде: 34,5 см.
✨ Комплектация
- • Упаковка
- • Скоба
- • Крепление для смартфонов
- • Штатив
- • Пульт ДУ
📌 Дополнительные параметры


- • Тип: Штатив
- • Особенности: Встроенный уровень
- • Минимальная высота съемки: 35 см
- • Комплектация: Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка
- • Производитель: UKC
- • Максимальная высота съемки: 102 см
- • Материал: Алюминиевый сплав
- • Вес: 0.365 кг
- • Состояние: Новое
- • Техническое состояние: исправное
- • Цвет: Серый
- • Количество секций: 4
- • Длина в сложенном состоянии: 360 мм
- • Максимальная высота штатива: 1020 мм
- • Тип головки: 3D

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Количество секций | 4 |
| Материал | Алюминиевый сплав |
| Особенности | Встроенный уровень |
| Производитель | UKC |
| Состояние | Новое |
| Тип головки | 3D |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Штатив |
| Вес | 0.365 кг |
| Комплектация | Штатив, держатель для мобильного телефона, чехол, упаковка |
| Товар | Штатив вертикальной съемки Tripod DK-3888, Стойка штатив для блогера для камеры ST-26 |
| Техническое состояние | исправное |
| Максимальная высота штатива | 1020 мм |
| Минимальная высота съемки | 35 см |
| Максимальная высота съемки | 102 см |
- Цена: 366 ₴








