
Електровелосипед Formula eCURSOR MAN AM 48B 500Вт 40 км/ч - м-ELB-FR-28-013
35 000 ₴
- Готово к отправке
- Код: ELB-FR-28-013
Емкость батареи 12.5
Мощность мотора 500
Макс скорость 40 км/ч
Напряжение 48
Тип двигателя редуктор
Рама алюминий, облегченная
Вилка Пружинно-эластомерная, ход 50мм
Вынос Алюминий 80мм
Шатуны Сталь, 24*38T
Задний переключатель L-TWOO RD-V4009-L-2, 9шв
Кассета/трещотка Sunshine 11-34 , 9шв
Ручки руля Резина
Задний тормоз Дисковый механический
Втулка задняя Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H
Шины 28x1,75
Седло Комфортное, с мягким наполнителем, размер: 260*180 mm
Дополнительно подножка (стойкая опорная); полноразмерные грязезащитные крылья
Назначение Повсюду
Вес велосипедиста, кг до 110
Тип амортизации Хардтейл
Год 2024
Количество отверстий под спицу 36
Материал рамы алюминий
Размер рамы 20"
Руль Эргономичного типа, усиленный, сталь, 680 мм д.31,8мм
Каретка Картридж, с пыле-влагозащитой
Передний переключатель L-twoo FD-V5009L-2
Ручки переключения Манетки L-TWOO SL-V4009 L2 R9
Количество скоростей 18
Передний тормоз Дисковый механический
Втулка передняя Алюминий, шариковые подшипники, 14G 36H, эксцентрик
Ободья Двухстенный, алюминиевый противоударный обед 14G 36H
Тормоз дисковый, механический Yinxing DB-06 ротор 160мм
Педали Алюминиевые платформы с зацепами
Багажник стальной, грузоподъемность 15кг
Гарантия 10 лет в раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит ростом, см 170-190
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Formula |
| Страна производитель | Украина |
| Год выпуска | 2024 |
| Диаметр колеса | 28 мм |
| Максимальная нагрузка | 110 кг |
| Максимальная скорость | 40 км/ч |
| Материал рамы | Алюминий |
| Мощность электродвигателя | 800 Вт |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
- Цена: 35 000 ₴