Акция «Товары в подарок»Вы экономите 450 ₴
Получите эту позицию бесплатно при покупке «Велосипед AL 28" Leon HD-80 DD рама-21" черно-белый с красным 2022»

450 ₴
Бесплатная доставка
Маневренный и легкий в использовании байк, который станет отличным вариантом для городских покатушек и небольших путешествий. Данная модель имеет небольшой вес 13.5 кг. Выпускается в двух ростовках и подходит на рост от 170 до 195 см. Доступна к заказу в нашем магазине с доставкой курьерской службой новая почта. За счет облегченной алюминиевой рамы и 28" колес гибрид обеспечит вам быструю скорость и динамичность. А 24-х скоростной групсет от производителя Microshift поможет легко преодолевать затяжные спуски и подъемы. Существует дополнительная возможность изменения передаточных за счет разборного шатуна. Для комфортного передвижения велосипед можно доукомплектовать, установив задний багажник, флягодержатель, передний свет, мигалки и другие аксессуары.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | LEON |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Максимальный вес | 75 кг |
| Пол | Унисекс |
| Размер рамы | 21" |
| Состояние | Новое |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
Информация для заказа
- Цена: 17 000 ₴
