
Велосипед сталь 26 Dorozhnik AQUAMARINE тормозная рама-17" бежевый с багажником задн St с корзиной Pl с крылом
7 018 ₴
- Нет в наличии
- Код: OPS-D-26-283
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Характеристики и описание
Тип амортизации
Ригид
Тип
Городские
Количество отверстий под спицу
36
Материал рамы
сталь
Размер рамы
17"
Руль
Эргономичного типа, усиленный, сталь
Каретка
Картридж, с пыле-влагозащитой
Количество скоростей
1
Ручки руля
Резина
Задний тормоз
Ножной
Втулка задняя
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Тормоза
задний ножной (тормозная втулка)/передний ручной
Педали
Пластиковые платформы с зацепами, на шариковом подшипнике
Багажник
стальной, трубчатый, усиленный, грузоподъемность 25кг
Гарантия
10 лет на раму, 18 мес. на оборудование. Действует сеть сервисных центров
Подходит на рост, см
155-170
Страна производитель
Украина
Год
2022
Диаметр колес
26"
Рама
высокопрочная сталь
Вилка
сталь, жесткая
Вынос
сталь, регулируемый по высоте
Шатуны
сталь, 36T. С защитой от попадания одежды
Цепь
ТЕС
Передний тормоз
Ободной
Втулка передняя
сталь, шариковые подшипники 14G 36H
Обода
алюминий, двойной
Седло
Комфортное, с мягким наполнителем
Дополнительно
подножка (опорная стойка); полноразмерные грязезащитные крылья
Вес (кг)
15.9
Предназначение
По городу
Вес велосипедиста, кг
до 110
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Украина |
| Вес | 16 кг |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Максимальный вес | 110 кг |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Пол | Женский |
| Размер рамы | 17" |
| Состояние | Новое |
| Тип амортизации | Ригид |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Цвет | Бежевый |
Информация для заказа
- Цена: 7 018 ₴