
Электровелосипед KelbBike 26" 25 км/ч 250W+PAS Красный
29 399 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0565-2
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Электровелосипед дорожный стальной Цвета: черный и синий! Рама: стальная Тормоза: V-brake алюминиевый Вилка: стальная жесткая Обод: алюминиевый двойной 26*14G*36H*1.75 Двигатель: 14G*36H*100*140*3/8 Цепь: 112L Камера: Kenda Покрышка: Kenda Задний переключатель: Shimano Передний переключатель: Shimano RD TY21 + шифтер TX50 Аккумулятор: 36V 12A. Рекомендуемая предельная скорость 25 км/ч
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Сталь |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Синий |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 29 399 ₴