РАМА
Рама
Стальная, disk
Вилка
Crossride 26", ход 80мм, сталь
Рулевая колонка
Neco
ПРИВОД
Скоростей
21
Манетки
Sunrun SL-KD-80 ревошифт
Передний переключатель
Sunrun FD-QD-35
Задний переключатель
Sunrun RD-HG-26
Касета
Shunfeng 14-28t
Шатуны
Neco 42x34x24t
Цепь
MAYA
Каретка
Neco
ТОРМОЗА
Тип тормозов
Repute, disk 160/160
Тормозные ручки
Sunrun
КОЛЕСА
Обода
Gravity 26" черные, 36H
Спицы
черные
Покрышки
Forza 26x2,1
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Руль
Crossride 560x31,8 сталь
Грипсы
резиновые 120мм
Вынос
Crossride
Седло
Crossride
Подседельный штырь
Crossride
Педали
Neco
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 26" |
| Размер рамы | 17" |
| Задний тормоз | Дисковый механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Синий |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 60 мм |
| Вес | 16 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 150-165 |
| Год выпуска | 2022 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 6 049 ₴


