Велосипед 24" Crossride SHARK MTB рама 13"
ОБЩИЕ
Тип велосипеда MTB, Хартейл
Диаметр колес 24
Размер рамы
13"
Вес (сер.) 15
Макс. снаряженный вес 110
Год 2023
Цвет черно-красный, серо-желтый, серо-желтый
РАМА
Рама стальная, V-brake
Вилка MODO 24 MTB
Рулевая колонка Shine Wings
ПРИВОД
Скоростей 21
Манетки Sunrun SL-KD-80
Передний переключатель Sunrun FD-QD35
Задний переключатель Sunrun RD-HG-26A
Кассета Shunfeng 14-28t
Шатуны Crossride MTB CT 42x34x24t
Цепь MAYA P7002
Каретка Neco
ГАЛЬМЫ
Тип тормозов Shunfeng, V-brake
Тормозные ручки Sunrun
КОЛЕСА
Обода
Zhili 015D 24
Спицы черные
Покрышки Forza 24x2,10
КОМПЛЕКТУЮЩИЕ
Руль MTB CT HB002 25,4x560mm
Грипсы резиновые
Вынос MTB CT 60mm
Седло Veloman Comfort
Подседельный штырь Crossride 25,4x250mm
Педали MTB пластик
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Crossride |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | От 7 до 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 24" |
| Размер рамы | 13" |
| Задний тормоз | Ободной механический |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 21 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 40 мм |
| Вес | 14 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 135-150 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные характеристики | |
| Регулировка жесткости вилки | Нет |
| Крылья | Нет |
| Багажник | Нет |
| Регулируемый вынос руля | Да |
| Регулировка подъема руля | Да |
| Наличие насоса | Приобретается отдельно |
| Тип профиля | Двустенный |
| Материал обода | Алюминиевый сплав |
| Педали | Платформенные |
| Руль | Изогнутый |
| Крепление дискового тормоза | Вилка |
| Конструкция рулевой колонки | Интегрированная |
| Количество звезд | 3 |
| Сиденье со спинкой | Нет |
| Регулировка высоты сиденья | Да |
| Зеркало заднего вида | Нет |
| Защита цепи | Нет |
| Звонок | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 24" |
Информация для заказа
- Цена: 5 499 ₴
