
Мягкая подушка-объятия 110 см, Детская игрушечная подушка, Плюшевый гусь-подушка, Гуси-обнимуси QK-65
567 ₴
- Нет в наличии
- Код: 939vg55
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
📝 Мягкая подушка-объятия 110 см, Детская игрушечная подушка, Плюшевый гусь-подушка, Гуси-обнимуси QK-65
✨ Очень мягкая и милая игрушка- антистресс. Можно использовать как подушку, еще с ней очень приятно обниматься!
✨ Отличный подарок как для взрослого, так и для ребенка.
✨ Море положительных эмоций будет обеспечено надолго!
✨ Преимущества:
- 🔸 Можно использовать как подушку;
- 🔸 Сзади игрушки есть небольшая потайная молния, благодаря которой можно вынуть наполнитель для удобства стирки.
- 🔸 Наполнитель- холлофайбер;
- 🔸 Большого размера- 110см;
- 🔸 Приятный на ощупь;
- 🔸 Игрушка сделана из приятного, эластичного, экологически чистого плюша, не токсичного и гипоаллергенного;
- 🔸 Не имеет мелких деталей, поэтому подходит даже маленьким деткам;
📌 Дополнительные параметры

- 🔸 Стирка: Машинная/ручная
- 🔸 Вес: 600
- 🔸 Ширина: 40
- 🔸 Высота: 28
- 🔸 Длина: 110
- 🔸 Производитель: Без бренда
- 🔸 Цвет: Белый
- 🔸 Материал: Плюш
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Тип игрушки: Птица
- 🔸 Возрастная группа: От 3 лет

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 28 см |
| Длина | 110 см |
| Материал | Плюш |
| Производитель | Без бренда |
| Состояние | Новое |
| Стирка | Машинная/ручная |
| Тип игрушки | Птица |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 40 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Мягкая подушка-объятия 110 см, Детская игрушечная подушка, Плюшевый гусь-подушка, Гуси-обнимуси QK-65 |
Информация для заказа
- Цена: 567 ₴








