Велосипед ARDIS ENIGMA 29" рама 17.5" HDB MTB AL ТИП ВЕЛОСИПЕДА MTB, ХАРТЕЙЛ ДЕАМЕТР КОЛЕС 29 РАЗМЕР РАМИ 17.5" ВЕС (СЕР.) 14,8 МАКС. СПОРЯД10 Ы РАМА РАМА ALUMINUM, DISC ВЫЛАДКА АМОРТИЗИРОВАННАЯ CROSSRIDE РУЛЕВАЯ КОЛОНКА NECO ПРИВОД СКОРОСТЕЙ 24 МАНЕТКИ SUNRUN ПЕРЕДНИЙ ПЕРЕМЕЧАТЕЛЬ SUNRUN ЗАДНИЙ ПЕРЕМИКАТЕЛЬ SHIMANO TOURNEY RD-TZ50 КАСЕТА 8 ШВ. LOGAN, HYDRAULIC DISC тормозные ручки LOGAN, HYDRAULIC DISC КОЛЕСА ОБОДА AL СПИЦЫ ЧЕРНЫЕ ПОКРЫШКИ NV 29X2,10 КОМПЛЕКТУЮЩИЕ КАРМО CROSSRIDE ГРИПСЫ CROSSRIDE, РЕЗИНОВЫЕ ВИНОС CROSSRIDE СЕДЛО CROSSRIDE ПОДСЕДАЛЬНЫЙ ШТЫРЬ CROSSRIDE ПЕДАЛи NECO
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Унисекс |
| Тип велосипеда | Горный MTB |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 29" |
| Размер рамы | 17.5" |
| Задний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Материал изготовления рамы | Алюминиевый сплав |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Передний |
| Передний тормоз | Дисковый гидравлический |
| Количество скоростей | 24 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Красный |
| Конструкция вилки | Пружинная |
| Ход вилки | 100 мм |
| Вес | 14.8 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 130 кг |
| Рост велосипедиста | 172-180 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 29" |
Информация для заказа
- Цена: 9 459 ₴

