
Снежколеп 3011 (80) на 5 снежков, 5 цветов, "FUN GAME", Розовый
101 ₴
- Готово к отправке
- Код: 2922
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Снежколеп 75605 на пять снежков, 5 цветов, диаметр шарика 6 см, "FUN GAME"
Снежколеп – игрушка, которая пользуется большой популярностью у детей и взрослых в зимний период времени.
Снежколеп 75605 - представляет собой устройство в виде щипцов, на краях которых установлены формы для лепки шариков.
Принцип игры - необходимо набрать снега и закрыть щипцы для того, чтобы ковши на их краях сформировали пять шаров, выходят снежки диаметром 6 см.
Таким образом, получив идеально ровные шары, с ними можно будет делать все, что угодно: играть в снежки или лепить забавные фигурки.
К тому же, данную игрушку, при желании, можно использовать и в летнее время для лепки шариков из песка.
В наличии 5 разных цветов: розовый, красный, салатовый, сиреневый, синий.
Размер: 16 х 18 х 7 см
Рекомендуемый возраст: от 3 лет.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Fun Game |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 29 мм |
| Диаметр | 7 мм |
| Длина | 35 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Снежколеп |
| Упаковка | Без упаковки |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 7 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 80 |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 101 ₴
