
Санки-леденца / Ледянка / Тарелка / Пластиковые санки / Круглые качественные санки "Alligator", желтый
220 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2517
ЛЕДЕНКА ALLIGATOR ТОП-ПРОДАЖ 2024-ГО ГОДА!
Любите экстрим и большую скорость? Не хотите ограничивать себя санками или лыжами? Тогда представляем вам отличную тарелку-леденцу Alligator, которая обеспечит вам не один скоростной спуск с любых склонов. Надежная и практичная, она будет служить вам долгое время.
Преимущества тарелки-ледянки Alligator
Представленная модель выполнена из морозостойкого пластика, устойчивого к механическим повреждениям.
Модель оснащена двумя боковыми ручками, за которые можно держаться при спуске с горки.
Изделие занимает очень мало места, так что вам не нужно будет ломать голову над тем, где его хранить.
Настолько надежна, что даже если стать на нее полным весом, то она не сломается
Функциональные особенности
Представленная тарелка обеспечит идеальное скольжение, благодаря чему вы сможете развивать приличную скорость.
Кроме того, она станет отличным вариантом для детей всех возрастов, ведь способна выдерживать большие весовые нагрузки. (до 100 кг)
Диаметр: 60 см.
Внимание! Цвет может быть светлее/темнее, чем на фото, в зависимости от освещения. Просим учитывать это при покупке.
Если возникнут вопросы – вы можете уточнить их у нашего менеджера.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Тип | Ледянка |
| Материал | Пластик |
| Количество мест | 1 |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Особенности | Тормоз, Веревка |
| Цвет | Красный |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 80 см |
| Ширина | 43 см |
| Высота | 14 см |
| Масса | 9 кг |
- Цена: 220 ₴




