Детские санки Marmat пластиковые, на верёвке, фиолетовые
Санки Marmat большие, двухместные, удобные, комфортные! Имеют удобные спинки и ремни безопасности для ребенка
При проектировании было использовано инновационное решение крепления троса с ручкой.
Санки оснащены металлическими полозьями из нержавеющей стали!
Размеры:
Ширина: 46 см
Длина: 90 см
Высота: 29 см
Нагрузка: до 80 кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Фиолетовый |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Санки |
Информация для заказа
- Цена: 1 509 ₴

