Детские санки "Королевские" с разворотной спинкой, красные
Конструкция с разворотной спинкой и ручкой толкателем.
Характеристики
Материал: Металл
Максимальная нагрузка: 100.0 (кг)
Особенности: Ручка-толкатель, Съемная спинка
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрПром |
| Страна производитель | Украина |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Ручка-толкатель, Съемная спинка |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 68 см |
| Длина | 88 см |
| Масса | 5 кг |
| Ширина | 37 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Санки |
Информация для заказа
- Цена: 980 ₴






