Санки пластиковые польского производителя. Это идеально подойдет для вашего ребенка во время зимних каникул.
Сплошная спинка на четырех винтах. Съемная спинка. Передние ремни закрыты пряжкой, защищая ребенка от падения с саней.
При проектировании было использовано инновационное решение крепления троса с ручкой.
Санки оснащены металлическими полозьями из нержавеющей стали!
Имеются в наличии санки красные. Цвет спинки красный
Технические характеристики:
Ширина: 46 см
Длина: 90 см
Высота со спинкой: 45 см
Высота саней: 29 см
Материал: пластик
Съемная спинка
Двухместные
Максимальная нагрузка: 80 кг
Возраст пользователя: 2+
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Marmat |
| Страна производитель | Польша |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 50 кг |
| Материал | Пластик |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Высота | 29 см |
| Длина | 90 см |
| Ширина | 46 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | От 3 до 6 лет |
| Тип | Санки |
Информация для заказа
- Цена: 1 729 ₴

