Классические санки – незаменимая, универсальная вещь в зимний период времени. Как для ребенка, так и для родителей санки значительно облегчат способ передвижения по снегу. Кроме этого, санки подарят много позитива и радости ребенку.
Данные сани изготовлены из металла. Каркас с плоскими полозьями отшлифован и окрашен порошковой краской, что улучшает их скольжение. Продольные планки сидения из натурального дерева окрашены в разные цвета. Длина сидения – 50 см, ширина – 25.
Для дополнительного комфорта и безопасности ребенка санки оснащены спинкой, высотой в 15 см, а также ручкой управления для родителей.
Высота от пола до сиденья – 20 см. Высота родительской ручки от пола 90 см. Ширина ручки 40см.
* Характеристики и комплектация товара могут изменяться производителем без уведомления
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bambi |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 742 ₴
