Санки - это не транспортное средство, а настоящий кладезь позитивных эмоций и веселья для детей!
Каркас саней выполнен из металла, сидение – продольные деревянные планки. Для большего удобства сани оборудованы спинкой и родительской ручкой. В комплект входит шнурок и ремень безопасности.
Цвет каркаса: бордовый.
Длина – 80 см, ширина – 40.
Высота ручки от пола - 90 см.
Для дополнительного комфорта и безопасности ребенка санки оснащены спинкой, высотой в 15 см.
Высота от пола до сидения – 21 см.
Размеры/габариты
- длинна (см): 80 см
- ширина (см): 40 см
- высота(см): 90 см
Размер упаковки: 80 см × 40 см × 25 см
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Спутник |
| Страна производитель | Украина |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 80 кг |
| Материал | Металл |
| Особенности | Ручка-толкатель |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Тип | Санки-салазки |
| Цвет | Бордовый |
| Размеры | |
| Высота | 19 см |
| Длина | 85 см |
| Ширина | 35 см |
Информация для заказа
- Цена: 1 055 ₴
