
Санки-ледянка / Пластиковые санки / Ракушка большая 2-х местная "Prosperplast", красная
722 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1429
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Санки ледянки Prosperplast пластиковые
Материал: морозостойкий пластик
Габариты: длина 94 см, ширина 72 см.
Рекомендованная нагрузка: до 100 кг
Температурный режим: до -20 градусов С
Изготовленные из качественного, стойкого к низким температурам пластика, способны выдерживать довольно сильные ударные нагрузки. Быстрые и эргономичные. Благодаря своей особой конструкции – легкие, не занимают много места при хранении. В комплекте ручка-веревка. Сертифицированы СЕ.
Производитель Польша.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Prosperplast |
| Страна производитель | Польша |
| Возрастная группа | От 5 лет |
| Количество мест | 2 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Ледянка |
| Цвет | Красный |
| Размеры | |
| Длина | 94 см |
| Ширина | 72 см |
Информация для заказа
- Цена: 722 ₴
