Основные характеристики:
Рама сталь
Вилка Steel
Руль сталь
Вынос сталь
Подседельный штырь сталь
Седло Ardis
Педали пластик
Рулевая колонка Steel
Каретка картридж
Покрышки Duro
Тормоза Ardis
Тип прогулочный
Электрический велосипед Нет
Размер рамы (взрослые модели) L (19")
Диаметр колеса 28" (рост от 150 см)
Возрастная группа взрослый
Материал рамы сталь
Количество скоростей 1
Размер рамы 19дюйм
Амортизация без амортизации
Вес 15кг
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ardis |
| Пол | Женский |
| Тип велосипеда | Городской/дорожный |
| Возрастная группа | С 12 лет |
| Страна производитель | Украина |
| Диаметр колеса/диска | 28" |
| Размер рамы | 19" |
| Задний тормоз | Ножной |
| Материал изготовления рамы | Сталь |
| Количество колес велосипеда | 2 |
| Тип амортизации | Без амортизации |
| Передний тормоз | Ободной механический |
| Количество скоростей | 1 |
| Форм фактор рамы | Цельная |
| Цвет | Зелёный |
| Конструкция вилки | Жесткая |
| Вес | 17.5 кг |
| Надувные колеса | Да |
| Максимальный вес | 120 кг |
| Рост велосипедиста | 160-175 |
| Год выпуска | 2023 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 6 399 ₴
