
Пылесос контейнерный лучший, Пылесос с турбощеткой, Мощный вертикальный пылесос без мешкка KY-92
2 499 ₴
- Нет в наличии
- Код: 1x5b7f3x6
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔥 Пылесос контейнерный лучший, Пылесос с турбощеткой, Мощный вертикальный пылесос без мешкка KY-92
💎 Пылесос Rainberg RB-653 контейнерного типа без мешка для сбора пыли.
💎 Особенности:
- ✅ Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
- ✅ Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение.
- ✅ Горизонтальная и вертикальная возможность хранения.
- ✅ Благодаря мощности двигателя 2500W и мощности всасывания 350-570 Ватт, уборка станет проще и намного быстрее.
- ✅ Возможность регулировки скорости на корпусе, контроль мощности всасывания на ручке.
- ✅ Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура.
💎 Характеристики:
- ✅ Контроль мощности всасывания на ручке шланга;
- ✅ Пылесборник ёмкостью 3.5 литра;
- ✅ Источник питания 220-240В 50-60 Гц 2500Вт;
- ✅ Моющийся пластиковый фильтр;
- ✅ Шнур питания длинной 3.2 метра;
- ✅ Размеры 38х29х25.5 см.
- ✅ Горизонтальная и вертикальная возможность хранения;
- ✅ Имеет контроль скорости;
💎 Комплектация:
- ✅ Гибкий шланг
- ✅ Телескопическая металлическая трубка
- ✅ пластиковая кисть
- ✅ Заводская упаковка
- ✅ Пылесос контейнерный Rainberg RB-653
📦 Дополнительные параметры


- ✅ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ✅ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ✅ Материал корпуса: Пластик
- ✅ Питание: Сеть 220В
- ✅ Страна производитель: Германия
- ✅ Тип уборки: Сухая
- ✅ Тип: Обычный
- ✅ Объем пылесборника: 3.5 л
- ✅ Потребляемая мощность: 2500
- ✅ Цвет корпуса: Серый
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Мощность всасывания: 700
- ✅ Производитель: Rainberg
- ✅ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 700 Вт |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Германия |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Цвет корпуса | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Пылесос контейнерный лучший, Пылесос с турбощеткой, Мощный вертикальный пылесос без мешкка KY-92 |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
Информация для заказа
- Цена: 2 499 ₴








