
Экологичная цепная пила на аккумуляторах Domotec, Качественная мини-пила цепная аккумуляторная AZ-54
1 665 ₴
- Нет в наличии
- Код: g2t46r78ao
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🎯 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🏆 Экологичная цепная пила на аккумуляторах Domotec, Качественная мини-пила цепная аккумуляторная AZ-54

🎯 Характеристики:
- 🔸 Аккумулятор: 48V,
- 🔸 Скорость вращения: 5 м/с (3000 об/мин)
- 🔸 Мощность: 550 Вт
- 🔸 Максимум. Длина резки 150 мм-200 мм
- 🔸 Материал цепи: высокоуглеродистая сталь.
- 🔸 Длина шины: 8 дюймов
- 🔸 Длина стержня 8-дюймовый стержень и цепь
- 🔸 Тип цепи 1/8 дюйма
🎯 Комплектация:
- 🔸 Зарядное устройство - 1 шт.
- 🔸 Цепь для шины 8 дюймов - 1 шт.
- 🔸 Аккумуляторная пила Domotec– 1 шт.
- 🔸 Дополнительная цепь - нет
- 🔸 Кейс- 1 шт.
- 🔸 Аккумулятор 48В Li-ion – 2 шт.
- 🔸 Шина 8 дюймов - 1 шт.
- 🔸 Перчатки - нет
🎯 1. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов со съемной батареей заряжается только специальным зарядным устройством, идущим в комплекте. Зарядное устройство, подходящее к одной батарее, может привести к возгоранию другой батареи.
🎯 2. Аккумуляторная цепная пила 8 дюймов используется только со специально разработанной для нее батареей. Использование других аккумуляторов может привести к возгоранию.
🎯 3. Работайте в нескользкой безопасной обуви. Не надевайте свободную одежду или украшения. Держите подальше от движущихся частей устройства ваши волосы, одежду и перчатки.
🎯 4. Избегайте случайного запуска пилы. Перемещение устройства с удержанием пальца на кнопке «Пуск» или установка батареи с кнопкой «Пуск» приведет к несчастному случаю.
📦 Дополнительные параметры
- 🔸 Количество оборотов: 4600
- 🔸 Напряжение аккумулятора: 20
- 🔸 Шаг цепи: 1/4"
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Длина пропила, (мм): 200
- 🔸 Время заряда аккумулятора: 60
- 🔸 Производитель: Domotec
- 🔸 Состояние: Новое
- 🔸 Смазка цепи: Ручная
- 🔸 Питание: Аккумулятор
- 🔸 Длина шины: 200
- 🔸 Скорость вращения цепи: 8

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина шины | 200 мм |
| Производитель | Domotec |
| Скорость вращения цепи | 8 м/сек |
| Состояние | Новое |
| Шаг цепи | 1/4" |
| Количество оборотов | 4600 об/мин |
| Смазка цепи | Ручная |
| Общие | |
| Питание | Аккумулятор |
| Характеристики электродвигателя, аккумулятора | |
| Напряжение аккумулятора | 20 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Товар | Экологичная цепная пила на аккумуляторах Domotec, Качественная мини-пила цепная аккумуляторная AZ-54 |
| Время заряда аккумулятора | 60.0 |
| Длина пропила, (мм) | 200 |
- Цена: 1 665 ₴








