
Пылесос без мешка Rainberg RB-651 TB контейнерный 2500 Вт, шнур 3,2 метров с колбой объёмом 3 л AI-13
2 200 ₴
- Нет в наличии
- Код: sc943ds99
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

⚙️ Пылесос без мешка Rainberg RB-651 TB контейнерный 2500 Вт, шнур 3,2 метров с колбой объёмом 3 л AI-13

💎 Контейнерный пылесос Rainberg RB-651 (2500W) контейнерного типа без мешка для сбора пыли. Пылесборник объемом около 3 литров легко моется и чистится, достаточно лишь достать контейнер, выбросить мусор и по необходимости вымыть его. Стильный дизайн сочетается с компактными размерами и легким весом 5 кг, упрощая уборку и экономя место.
💎 Благодаря мощности двигателя 2500W уборка станет проще и намного быстрее. Имеет 4 фильтра очистки воздуха, что предотвращает попадание пыли назад в помещение. Длина шнура 6 метров. Удобная телескопическая труба, необходимые насадки, кнопка сматывания шнура
💎 Характеристики:
- ⭐ Пылесос с колбой объёмом 3 л.
- ⭐ Нера-фильтр
- ⭐ Потребляемая мощность 2500 Вт.
- ⭐ Вращение шланга на 360 градусов, с воздушным потоком на ручке
- ⭐ Блестящий корпус и эргономичный дизайн
- ⭐ Шнур питания длинной 3.2 м
- ⭐ Телескопическая трубка из высококачественной нержавеющей стали
- ⭐ Индикатор наполнения пылесборника
- ⭐ Автоматическая намотка шнура
- ⭐ Удобная ручка для переноски
- ⭐ Питание от сети 220V - 50 Гц
- ⭐ Мощность всасывания 500 Вт
- ⭐ Пластиковая щетка для пола
- ⭐ 4-х ступенчатая система фильтрации
- ⭐ Щелевая насадка
🔧 Дополнительные параметры
- ⭐ Цвет корпуса: Зелёный
- ⭐ Объем пылесборника: 3
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Производитель: Rainberg
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Потребляемая мощность: 2500
- ⭐ Питание: Сеть 220В
- ⭐ Тип выходного фильтра: HEPA (фильтр тонкой очистки)
- ⭐ Тип пылесборника: Контейнер, Циклонный фильтр
- ⭐ Материал корпуса: Пластик
- ⭐ Тип: Обычный
- ⭐ Мощность всасывания: 200
- ⭐ Тип трубы всасывания: Телескопическая
- ⭐ Тип уборки: Сухая


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал корпуса | Пластик |
| Мощность всасывания | 200 Вт |
| Объем пылесборника | 3 л |
| Питание | Сеть 220В |
| Потребляемая мощность | 2500 Вт |
| Производитель | Rainberg |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Китай |
| Тип | Обычный |
| Тип выходного фильтра | HEPA (фильтр тонкой очистки) |
| Тип трубы всасывания | Телескопическая |
| Тип уборки | Сухая |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип пылесборника | Контейнер, Циклонный фильтр |
| Товар | Пылесос без мешка Rainberg RB-651 TB контейнерный 2500 Вт, шнур 3,2 метров с колбой объёмом 3 л AI-13 |
| Цвет корпуса | Зелёный |
Информация для заказа
- Цена: 2 200 ₴








