
Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос, Беспроводная электробритва JI-47
538 ₴
- Нет в наличии
- Код: fs9s7442
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос, Беспроводная электробритва JI-47

💡 Профессиональный триммер VGR V-179 отлично подойдет для любого мужчины который хочет всегда выглядит стильно, специальные технологии подобраны таким образом чтоб сделать вашу стрижку максимально комфортной и безопасной.
💡 Триммер VGR V-179 имеет небольшой размер, удобно держать в руке, что упрощает индивидуальную стрижку. Зарядка через USB, зарядка в любом месте и в любое время, делает его идеальным для путешествий и деловых поездок.
💡 Особенности триммера VGR V-179:
- 🔘 Не будет перетягивать или затягивать тяжелые и густые волосы
- 🔘 T-образное лезвие из углеродистой стали для подкладок, создания и сухого бритья, без покраски
- 🔘 Каркас для легкого отсоединения и подкладки с острыми краями
- 🔘 Шнур/беспроводная работа имеет светодиодный светильник, указывающий уровень заряда батареи
- 🔘 Легко держать в руке, это будет единственным триммером, который вам когда-либо понадобится в вашем распоряжении
- 🔘 Металлический корпус с нескользящей подошвой
💡 Характеристики триммера VGR V-179:
- 🔘 Мощность: 5 Вт
- 🔘 Аккумулятор: Перезаряжаемый аккумулятор 600mah
- 🔘 Материал: сплав + резчик углеродистой стали
- 🔘 2 часа не прерывной работы
- 🔘 Обороты мощности: 6200
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Предел гребень: 1мм, 2мм, 3мм
- 🔘 Размер: 15х2,5х2,5 см
- 🔘 USB Type C разъем для зарядки
- 🔘 Заряжается: 2 часа
- 🔘 Вход: 5Вт - 1000mah
💡 Комплектация:
- 🔘 Щетка для чистки
- 🔘 Триммер для стрижки волос VGR V-179
- 🔘 3 концевые расчески (1мм, 2мм, 3мм)
- 🔘 Упаковка: коробка
- 🔘 USB кабель
- 🔘 Бутылочка с маслом
- 🔘 Инструкция
- 🔘 Защитная насадка
📌 Дополнительные параметры
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 3
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Цвет корпуса: Черный
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Количество насадок: 3
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Количество насадок | 3 шт. |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная окантовочная машинка для стрижки волос, Беспроводная электробритва JI-47 |
Информация для заказа
- Цена: 538 ₴








