
Мягкая ледянка с ПВХ разные цвета, детские санки для катания с горок
240 ₴
Показать оптовые цены- Нет в наличии
- Оптом и в розницу
- Код: 3566
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Мягкие ледянки высокого качества с двумя ручками, прекрасно скользят
Материал: ПВХ плотностью 650 г/м.
Прошито армированными нитями
Внутри имеется наполнитель для мягкости.
ДИАМЕТР 48
Леденца двусторонняя (цвет верха и дна может быть разным)
Производитель: Украина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Ледянка |
| Материал | ПВХ |
| Количество мест | 1 |
| Максимальная нагрузка | 100 кг |
| Цвет | Желтый |
| Складная конструкция для хранения и транспортировки | Да |
| Состояние | Новое |
| Размеры | |
| Длина | 48 см |
| Ширина | 48 см |
| Масса | 1 кг |
Информация для заказа
- Цена: 240 ₴


