Ручки вело руля (грипсы) резиновые 140 мм алюминий с рогами, анатомические, с замком
Материалы: алюминиевый сплав, TPR (термопластичная резина);
Размер: 140 х 43 мм (с выступающей частью);
Внутренний диаметр: 22.2 мм;
Вес: 167 г (пара)
Комплектация: 2 грипсы, 2 рога, 2 алюминиевых замка, 2 заглушки.
Цена указана за 1 пару.
Ручки вело руля (грипсы) с рогами, с алюминиевыми замками и резиновой цепкой накаткой обеспечивают прекрасный контроль над велосипедом, отличную амортизацию, позволяя гасить мелкие вибрации. Не прокручиваются при намокании, сохраняют хорошее сцепление с ладонью даже во время дождя. Цепкая накатка/рифление обеспечивает лучшее сцепление, чем в моделях с гладкой поверхностью. Особенностью данной модели является эргономичная конструкция с площадкой для отдыха кисти руки. Грипса крепко фиксируется при помощи алюминиевого замка и рога, которые затягиваются шестигранником (в комплект не входит). Также, в комплекте идут две пластиковые заглушки.
Особенности:
Обеспечивают отличную амортизацию, гасят мелкие вибрации;
Крепко фиксируются, благодаря двум алюминиевым замкам;
Эргономичная конструкция с площадкой для отдыха кисти руки;
Не прокручиваются, сохраняют сцепление с ладонью даже во время дождя;
Цепкая накатка /рифление увеличивают цепкость хвата;
Легко монтировать и демонтировать.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 300 г |
| Материал | Резина |
| Тип | Грипсы |
| Цвет | Белый |
| Грипсы | |
| Внутренний диаметр | 22.2 мм |
| Крепление | Винтами |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 10 мм |
| Длина | 14 см |
| Ширина | 3 см |
Информация для заказа
- Цена: 424 ₴

