Нож складной на блистере
Нож раскладной отличного качества, серебристый
Длина ножа: 20 см.
Длина лезвия: 8.5 см.
Длина рукояти: 11.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 50 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина ножа | 200 мм |
| Длина рукоятки | 115 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Глянцевая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Серебристый |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 85 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 21 мм |
Информация для заказа
- Цена: 52 ₴


