Патриот PT-TRK16 нож складной на блистере
+ чехол в комплекте
Нож отличного качества, лезвие серого цвета, рукоятка - цвета дерева
Длина ножа: 25 см.
Длина лезвия: 11.5 см.
Длина рукояти: 13.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Серый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 100 |
| Вес ножа | 150 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 11.5 см |
| Длина лезвия | 115 мм |
| Длина ножа | 250 мм |
| Длина рукоятки | 135 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Дерево |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Тип | Складной |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 27 мм |
Информация для заказа
- Цена: 220 ₴


