Нож складной K306 на блистере
Нож раскладной отличного качества, лезвие черного цвета, рукоятка - цветная
Длина ножа: 13 см.
Длина лезвия: 5.5 см.
Длина рукояти: 7.5 см.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Вес ножа | 50 г |
| Гарантийный срок | 1 мес |
| Длина в сложенном состоянии | 7.5 см |
| Длина ножа | 130 мм |
| Длина рукоятки | 75 мм |
| Заточка лезвия | Односторонняя |
| Материал лезвия | Нержавеющая сталь |
| Материал рукоятки | Алюминий |
| Назначение | Туризм |
| Поверхность | Матовая |
| Состояние | Новое |
| Тип | Складной |
| Цвет | Черный |
| Вес с ножнами | |
| Вес | 100 г |
| Размер лезвия | |
| Длина лезвия | 55 мм |
| Толщина лезвия | 1 мм |
| Ширина лезвия | 25 мм |
Информация для заказа
- Цена: 124 ₴


