Консольный алюминиевый багажник STANDWELL SW-CM024К. Универсальный, крепится на подседельную трубу. Совместим с велосипедами на колесах 24"-29".
Особенности:
консольный алюминиевый велосипедный багажник
совместим с подседельными штырями диаметром 25.4~31.8 мм и фиксируется с помощью усиленного эксцентрика
простой и быстрый монтаж/демонтаж
скоба на пружине для фиксации грузов
небольшие боковые рамки
максимальная нагрузка до 25 кг
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 35 см |
| Зажим на пружинах | Нет |
| Крепление багажника | На подседельный штырь |
| Максимальная нагрузка | 25 кг |
| Материал багажника | Алюминий |
| Совместимость с тормозами | С дисковыми, С ободными |
| Состояние | Новое |
| Тип багажника | Багажник |
| Ширина | 14 см |
Информация для заказа
- Цена: 952 ₴
