Электровелосипед МТБ
Цвета велосипеда:
- Черно-зеленый
- Черно-красный
Рама: алюминиевая
Вилка: алюминиевая Neco
Тормоза: дисковые
Передний переключатель: Shimano TX50
Задний переключатель: Shimano ЕЯ50
Цепь: KMC Z33
Обод: алюминиевый двойной 26*1,75*36
Резина: Kenda
Камера: 26*1,95
Педали: алюминиевые
Аккумулятор: 36v, 8.8AH
Зарядка: 36v, 1.8A
Двигатель: 36v26, 350W
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Generic |
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | Взрослая |
| Год выпуска | 2019 |
| Диаметр колеса | 26 мм |
| Конструкция | Цельная |
| Максимальная нагрузка | 130 кг |
| Материал рамы | Алюминий |
| Рекомендуемая предельная скорость | 25 км/ч |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Диаметр колес | 26" |
Информация для заказа
- Цена: 35 723 ₴








