
Багажник стальной под 28" колесо Черный
278 ₴
- Готово к отправке
- Код: 0855
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Багажник стальной устанавливается на велосипеды с 28" размером колеса Черный Розмір: 18 х 35 см
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Ardis |
| Тип багажника | Багажник |
| Материал багажника | Сталь |
| Крепление багажника | Заднее |
| Совместимость с тормозами | С ободными |
| Максимальная нагрузка | 40 кг |
| Зажим на пружинах | Да |
| Длина | 35 см |
| Ширина | 18 см |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 278 ₴