Наши домики стали ещё лучше, теперь это 5-тислойный гофрокартон что делает домики более крепкими!
И самое главное теперь на домике ребёнок найдёт своих любимых персонажей из мультсериалов!
ВАШ РЕБЁНОК БУДЕТ ИЗУЧАТЬ БУКВЫ И ЦИФРЫ В УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ НЕГО ФОРМЕ, которые имеются на домике)
Характеристики:
-Картонный домик-раскраска – это большой домик в полный рост ребёнка (высота 127 см)
Возраст от 2 до 10 лет.
- Размер домика раскраски в собранном виде: длина 100*
ширина 82*
высота 127 см (в домике поместится даже мама и малыш, мы проверяли лично, а уж наши дети даже оставались там спать.)
Скорей звоните и заказывайте по лучшей цене!
И самое главное теперь на домике ребёнок найдёт своих любимых персонажей из мультсериалов!
ВАШ РЕБЁНОК БУДЕТ ИЗУЧАТЬ БУКВЫ И ЦИФРЫ В УВЛЕКАТЕЛЬНОЙ ДЛЯ НЕГО ФОРМЕ, которые имеются на домике)
Характеристики:
-Картонный домик-раскраска – это большой домик в полный рост ребёнка (высота 127 см)
Возраст от 2 до 10 лет.
- Размер домика раскраски в собранном виде: длина 100*
ширина 82*
высота 127 см (в домике поместится даже мама и малыш, мы проверяли лично, а уж наши дети даже оставались там спать.)
Скорей звоните и заказывайте по лучшей цене!
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Домик |
| Размещение | В помещении/на улице |
| Возрастная группа | От 2 лет |
| Материал | Картон |
| Цвет | Белый |
| Сборно-разборная конструкция | Да |
| Ширина | 82 мм |
| Длина | 100 мм |
| Высота | 127 мм |
| Вес | 5 кг |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 1 150 ₴





