
Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды Hair Clipper WS-T99, Vgr машинка для стрижки YJ-70
285 ₴
- Нет в наличии
- Код: 591ue1sy4c
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔎 Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды Hair Clipper WS-T99, Vgr машинка для стрижки YJ-70

💡 Машинка для стрижки волос аккумуляторная WS-T99 прекрасно сбалансированной эргономикой для работы. В машинке используется качественный профессиональный ножевой блок из легированной стали типа T-Blade с высотой среза: 0,1 мм и шириной 40 мм. Ножевой блок несъемный. В машинке используется мотор постоянного тока роторного типа с скоростью вращения 6000 об/мин. В комплекте к машинке прилагается масло для смазки ножевого блока, щеточка для чистки машинки, зарядная база. В машинке установлен Li-ion аккумулятор без эффекта памяти благодаря которому обеспечивается время работы машинки при полном заряде до 120 минут. Зарядка аккумулятора осуществляется за 2 ч.
💡 Характеристики
- ⭐ Мотор: Роторный
- ⭐ Размер: 14,8 X 4,5 см
- ⭐ Материал корпуса: Высококачественный ABS-пластик
- ⭐ Количество скоростей: 1, 6000 об/мин
- ⭐ Ширина среза: 40 мм
- ⭐ Время зарядки: 2 Ч.
- ⭐ Напряжение: 100-240 В / 50-60 Гц
- ⭐ Модель: WS-T99
- ⭐ Вес: 169 г
- ⭐ Длина стрижки: Т-образный нож 0,1 мм
- ⭐ Мощность: 5 Вт
- ⭐ Тип: Машинка окантовочная
- ⭐ Питание: Съемный аккумулятор (LI-ION, 1500 Мач, 3,7 В)
- ⭐ Время работы от аккумулятора: до 120 мин.
💡 Комплектация
- ⭐ Зарядное устройство
- ⭐ Кабель для зарядки
- ⭐ Щеточка для чистки ножа
- ⭐ Насадки гребни
- ⭐ Машинка для стрижки волос аккумуляторная WS-T99
👉 Дополнительные параметры
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Количество насадок: 4
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 5
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Цвет корпуса: Золотистый
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева


| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 5 мм |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Многофункциональный триммер для стрижки волос и бороды Hair Clipper WS-T99, Vgr машинка для стрижки YJ-70 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Количество насадок | 4 шт. |
- Цена: 285 ₴








