
Профессиональный триммер с набором насадок VGR V-937, Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос EZ-65
494 ₴
- Готово к отправке
- Код: 7m5p8xs91
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
🛠️ Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

👉 Профессиональный триммер с набором насадок VGR V-937, Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос EZ-65

🛠️ VGR V- 937- подойдёт для использования в профессиональных парикмахерских, так и дома. Имеет надежные, стойкие к коррозии лезвия из нержавеющей стали. Корпус выглядит оригинально, стильно и удобно размещается в руке.
🛠️ Качественная дорогая упаковка машинки для стрижки волос VGR V-937, выглядит лучше чем просто подарок.
🛠️ Машинка VGR V-937 - отличный способ быстро и удобно стричь волосы дома, даже круче чем у парикмахера, не теряйте такую возможность!
🛠️ Характеристики:
- ☑️ Тип: машинка для стрижки
- ☑️ Масло для лезвий
- ☑️ Триммер для волос
- ☑️ Кабель
- ☑️ Мощный 1,000 Mah NI-MH аккумулятор
- ☑️ Время работы до 60 минут
- ☑️ Эргономичный корпус
Комплектация: - ☑️ Щеточка для чистки
- ☑️ Аккумулятор + USB зарядка
- ☑️ LED экран
- ☑️ Насадки 4 шт
- ☑️ Время зарядки до 8 ч
- ☑️ Подходит для всех типов волос
- ☑️ Инструкция
- ☑️ Эргономичный корпус
Размеры15.2*4.2*3cm
📝 Дополнительные параметры
- ☑️ Цвет корпуса: Черный
- ☑️ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ☑️ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ☑️ Страна производитель: Китай
- ☑️ Состояние: Новое
- ☑️ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ☑️ Производитель: VGR
- ☑️ Количество насадок: 4
- ☑️ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ☑️ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ☑️ Максимальная длина стрижки: 7
- ☑️ Минимальная длина стрижки: 1
- ☑️ Тип прибора: Набор для стрижки

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 4 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 7 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональный триммер с набором насадок VGR V-937, Машинка-триммер 3 в 1 для стрижки волос EZ-65 |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
Информация для заказа
- Цена: 494 ₴








