
Практичная машинка для стрижки волос, Машинка для разных стрижек аккумуляторная Триммер висков DA-16
699 ₴
- Нет в наличии
- Код: 2b6a1jo54
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💎 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

📝 Практичная машинка для стрижки волос, Машинка для разных стрижек аккумуляторная Триммер висков DA-16

💎 Мощный роторный двигатель (6400-6900 об/мин) с увеличенным крутящим моментом. VGR V-282 имеет профессиональные ножи. Отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами.
💎 Профессиональная машинка оснащена инновационным встроенным Li-Ion аккумулятором. Увеличенное время автономной работы до 200 мин.
Ножевой блок модели разборный со встроенной системой регулировки длины среза волос в диапазоне от 0,8 до 2 мм. С помощью бокового рычага выбирайте требуемую длину среза и работайте уверенно без насадок. С такой системой у Вас всегда будут идеальные переходы без ступенек. Также отличительной особенностью машинки является ее маленький вес, который составляет всего 253 г.
Технические характеристики:
- 🔸 Возможность работы от сети 100 – 240 В, 50/60 Гц;
- 🔸 Мощность - 5 Вт;
- 🔸 Вес машинки 253 г.
- 🔸 6 насадок-расчесок (1,5/3/4,5/6/10/13 мм);
- 🔸 Ножевой блок с регулировкой высоты среза 0,8 - 2 мм;
- 🔸 Зарядка от USB;
- 🔸 Петля для подвешивания;
- 🔸 Литиевая батарея 2500 мА;
- 🔸 Роторный мотор;
- 🔸 Профессиональные лезвия;
- 🔸 LED-дисплей;
- 🔸 Время полной зарядки всего 3 часа;
- 🔸 Автономность работы 200 минут;
💎 Комплектация
- 🔸 Расческа;
- 🔸 Насадки ( 1,5/3/4,5/6/10/13 мм);
- 🔸 Щеточка для чистки;
- 🔸 Упаковка.
- 🔸 Техническое масло;
- 🔸 Машинка для стрижки;
- 🔸 USB-кабель для зарядки;
- 🔸 Защитная насадка;
📌 Дополнительные параметры
- 🔸 Цвет корпуса: Черный
- 🔸 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔸 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔸 Производитель: VGR
- 🔸 Максимальная длина стрижки: 13
- 🔸 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔸 Страна производитель: Китай
- 🔸 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔸 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔸 Количество насадок: 6
- 🔸 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔸 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔸 Состояние: Новое

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | VGR |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Количество насадок | 6 |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 13 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Состояние | Новое |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Практичная машинка для стрижки волос, Машинка для разных стрижек аккумуляторная Триммер висков DA-16 |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Цвет корпуса | Черный |
- Цена: 699 ₴








