
Профессиональная электробритва VGR V-091, Машинка для стрижки мужская, Подстригательная машинка JX-28
696 ₴
- Нет в наличии
- Код: x5h783bde7
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🏆 Профессиональная электробритва VGR V-091, Машинка для стрижки мужская, Подстригательная машинка JX-28
👉 Модель отличается прочным алюминиевым корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным винтажным дизайном и гравировками, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации. Триммер VGR-091 отлично подходит не только для дизайнерской стрижки волос, также прекрасная машинка для бороды и усов. Благодаря острому лезвию использование данной машинки безопасное безопасное и не повреждает кожу. В процессе работы не создает шума. Поставляется в приятной подарочной упаковке.
👉 Особенности:
- ⭐ Литиевый аккумулятор 800 mAh обеспечивает до 180 минут работы
- ⭐ Цифровой светодиодный дисплей для процентного отображения состояния аккумулятора
- ⭐ Комбинированное питание от сети и встроенного аккумулятора
- ⭐ Профессиональные высокоуглеродистые ножи отличаются своей твердостью и долговечностью, что позволяет машинке справляться с самыми густыми и жесткими волосами
- ⭐ Мощный роторный двигатель, низкий уровень шума
- ⭐ 3 часто используемых насадки (1/3/6 мм) для точной стрижки, обрезки и бритья
- ⭐ Полная зарядка за 2 часа
👉 Характеристики:
- ⭐ Мощность: 5 Вт
- ⭐ Время работы от полного заряда: 3 часа (180 мин)
- ⭐ Электропитание: 100-240 В 50/60 Гц, аккумулятор Li-Ion 800 mAh
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 4 мм
- ⭐ Материал корпуса: алюминий
- ⭐ Время зарядки: 2 часа
- ⭐ Материал лезвия: керамика, титан
- ⭐ Бренд: VGR
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 0.8 мм
- ⭐ Количество насадок: 3 шт (1 мм, 3 мм, 6 мм)
👉 Комплектация
- ⭐ Масло смазочное для триммера
- ⭐ Насадки - 3 шт.
- ⭐ Машинка для стрижки бороды и волос
- ⭐ Иинструкция
- ⭐ USD кабель
📝 Дополнительные параметры


- ⭐ Производитель: VGR
- ⭐ Страна производитель: Китай
- ⭐ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ⭐ Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- ⭐ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ⭐ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ⭐ Количество насадок: 3
- ⭐ Минимальная длина стрижки: 1
- ⭐ Состояние: Новое
- ⭐ Тип прибора: Набор для стрижки
- ⭐ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ⭐ Цвет корпуса: Золотистый
- ⭐ Максимальная длина стрижки: 6


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 6 мм |
| Тип электробритвы | роторная |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Профессиональная электробритва VGR V-091, Машинка для стрижки мужская, Подстригательная машинка JX-28 |
| Цвет корпуса | Золотистый |
| Количество насадок | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 696 ₴








