
Триммер для сложной стрижки волос VGR, Машинка для стрижки хорошая Машинка окантовки YB-85
515 ₴
- Готово к отправке
- Код: a76l654
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
🔴ВИДЕО РАСПАКОВКИ ТОВАРА НИЖЕ!🔴
💡 Вы получите такой товар, как на видео!
👇Жми "Подробнее!"👇

🔧 Триммер для сложной стрижки волос VGR, Машинка для стрижки хорошая Машинка окантовки YB-85

💡 Машинка для стрижки волос VGR-082 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Она предназначена для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешена к применению в домашних условиях. Машинка для стрижки волос
💡 VGR-082 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
💡 Характеристики:
- ✅ Время работы: 300 минут
- ✅ Емкость аккумулятора: 1000 мА
- ✅ Материал: лезвие из нержавеющей стали
- ✅ Мощность: 5 Вт
- ✅ Вес нетто (с упаковкой): 0,32 кг
- ✅ Время зарядки: около 2,5 часов
- ✅ Напряжение: 110-240 В
- ✅ Модель: V-082
- ✅ Размеры: 21 х 9 х 4,7 см
💡 Особенности:
- ✅ Универсальное напряжение
- ✅ Подходит для салонов и личной стрижки
- ✅ Низкий уровень шума и высокая мощность
- ✅ Сменная расческа для позиционирования, длина контроля
- ✅ T-образная режущая головка с острым углом из сплава, безопасная и быстрая обрезка
💡 Комплектация:
- ✅ Адаптер для зарядки USB-1 шт.
- ✅ Упаковка-коробка
- ✅ Чистящая Щетка - 1 шт.
- ✅ Машинка для Стрижки Волос VGR V-082
- ✅ Насадки - 1, 2, 3 мм
🔧 Дополнительные параметры
- ✅ Количество насадок: 3
- ✅ Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- ✅ Цвет корпуса: Черный
- ✅ Состояние: Новое
- ✅ Страна производитель: Китай
- ✅ Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- ✅ Тип прибора: Набор для стрижки
- ✅ Максимальная длина стрижки: 3
- ✅ Дополнительные функции: Защита от перегрева
- ✅ Производитель: VGR
- ✅ Тип аккумулятора: Li-Ion
- ✅ Минимальная длина стрижки: 1
- ✅ Материал лезвий: Нержавеющая сталь


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 3 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Триммер для сложной стрижки волос VGR, Машинка для стрижки хорошая Машинка окантовки YB-85 |
| Количество насадок | 3 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 515 ₴








