
Хорошие машинки для стрижки волос для дома Многофункциональная аккумуляторная машинка стрижки PA-96
650 ₴
- Нет в наличии
- Код: le18d323
+380 (96) 007-07-20
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
🔧 Хорошие машинки для стрижки волос для дома Многофункциональная аккумуляторная машинка стрижки PA-96
⚡ Триммер VGR V-080 является незаменимым инструментом в работе мастеров моделирования стрижек. Он предназначен для профессионального использования в парикмахерских, салонах красоты, барбершопах и разрешен к применению в домашних условиях. Триммер VGR V-080 отличается прочным корпусом, устойчивым к воздействию вибрации, низким уровнем шума, стильным дизайном, плавным ходом острых лезвий, удобством и длительным сроком эксплуатации.
⚡ Особенности:
- 🔘 Имеет дисплей, на котором отображается остаток заряда аккумулятора в процентах;
- 🔘 Он функционален и прост в управлении;
- 🔘 С насадками, которые имеют поворотный регулятор длины стрижки и которой можно придать идеальную форму бороде и усам;
- 🔘 Имеет стильный дизайн;
- 🔘 Оборудован лезвиями из нержавеющей стали, гарантирующими аккуратный ровный срез она аккуратно срезает волоски, не оставляя каких-либо следов на чувствительной коже;
- 🔘 Идеальный помощник в командировках.
- 🔘 Имеет прочный корпус, устойчивый к воздействию вибрации, низкий уровень шума. Ход - очень плаваний;
- 🔘 Аккумулятор позволят триммеру работать автономно в течение 120 минут;
- 🔘 Подходит как для детей, так и для взрослых;
- 🔘 Удобно ложится в руке и имеет лёгкий вес;
⚡ Характеристики:
- 🔘 Фирма: VGR;
- 🔘 Модель: VGR V-080;
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор;
- 🔘 Время работы от аккумулятора: около 120 минут;
- 🔘 Тип: Триммер для бороды и усов;
- 🔘 Время зарядки: 1,5 часа;
- 🔘 Насадки с поворотным регулятором длины (А: 1-10 мм, В: 11-20 мм).
- 🔘 Мощность: 5 Вт;
- 🔘 Материал лезвий: нержавеющая сталь;
- 🔘 Емкость аккумулятора: 600 mAh;
⚡ Комплектация:
- 🔘 Инструкция (на английском языке);
- 🔘 Щетка для очистки триммера;
- 🔘 USB кабель для зарядки (есть возможность заряжать в автомобиле или от Power Bank);
- 🔘 Насадки с поворотным регулятором длины (А: 1-10 мм, В: 11-20 мм);
- 🔘 Масло для смазки ножей;
- 🔘 Триммер VGR V-080;
- 🔘 Фирменная подарочная коробка.
🔧 Дополнительные параметры


- 🔘 Количество насадок: 1
- 🔘 Максимальная длина стрижки: 20
- 🔘 Тип питания: Аккумулятор, Сеть 220 В
- 🔘 Материал лезвий: Нержавеющая сталь
- 🔘 Минимальная длина стрижки: 1
- 🔘 Состояние: Новое
- 🔘 Тип аккумулятора: Li-Ion
- 🔘 Производитель: VGR
- 🔘 Дополнительные функции: Защита от перегрева
- 🔘 Страна производитель: Китай
- 🔘 Тип прибора: Набор для стрижки
- 🔘 Зона использования: Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела
- 🔘 Цвет корпуса: Синий


Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Производитель | VGR |
| Состояние | Новое |
| Тип прибора | Набор для стрижки |
| Минимальная длина стрижки | 1 мм |
| Максимальная длина стрижки | 20 мм |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Материал лезвий | Нержавеющая сталь |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Пользовательские характеристики | |
| Дополнительные функции | Защита от перегрева |
| Зона использования | Для окантовки; Для бороды и усов; Для головы; Для интимных зон; Для тела |
| Тип питания | Аккумулятор, Сеть 220 В |
| Товар | Хорошие машинки для стрижки волос для дома Многофункциональная аккумуляторная машинка стрижки PA-96 |
| Количество насадок | 1 шт. |
Информация для заказа
- Цена: 650 ₴








