Описание:
Инверторные генераторы!
Прошли проверку в Израиле по выпуску на внутренний рынок страны!
Что является гарантией высочайшего качества!
Обслуживание – 12 месяцев.
26 сервисных центров по Украине!
Есть услуга подключения и запуска генератора!
Мощность отвечает заявленной.
Экономия топлива.
Отличная синусоида, работают любые электроприборы.
Стабилизатор напряжения, для данного генератора не нужен.
Технические характеристики Инверторного генератора TargetTG-3500I:
| Номінальна потужність, кВт | 3.2 кВт |
| Максимальна потужність двигуна | 3.5 кВт |
| Кількість фаз | Однофазний |
| Тип альтернатора | Інверторний |
| Система пуску | Електричний пуск |
| Додаткові характеристики | Расход топлива: 300 г/кВтч Выключатель без предохранителя Большой топливный бак |
| Витрата палива | 1 л/год |
| Матеріал обмотки | Мідь |
| Час автономної роботи | 7 год |
| Оснащення | З дисплеєм З акумуляторною батареєю Автоматичний регулятор напруги (AVR) Вихід постійного струму 12 В Вольтметр Датчик рівня оливи Датчик рівня палива Захист від перевантаженн |
| Країна-виробник товару | Китай |
| Об'єм паливного бака | 7 л |
| Вага | 30 кг |
| Об'єм двигуна | 212 куб см |
| Розетки | 1 x 16 А (230 В) 1 x USB-разъем для зарядки 1,1 А, 1 x USB-разъем для зарядки разъем 2,1 А 1 x DC 12 V 8.3 A |
| Двигун | 4-тактный бензиновый двигатель OHV мощностью 7 л.с |
| Паливо | Бензин |
| Клас захисту | IP 23 |
| Рівень шуму | 76 дБ |
| Розміри | 502 х 350 х 495 мм |
| Гарантія | 12 місяців |
| Система охолодження | Повітряна |
| Об'єм масляного картера | 0,55 |
| Режим роботи | Резервний |
| Робоча температура | -5°C - 40°C |
| Номінальна напруга | 220 |
| Частота | 50 Гц |
| Тип встановлення | Портативна |
Особенности:
Стабилизатор напряжения инверторным методом
Экономичный расход топлива
Разъемы USB для зарядки
Управление цифровым монитором
Чрезвычайно стабильное напряжение
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TARGET |
| Страна производитель | Китай |
| Тип топлива | Бензин |
| Тип генератора | Инверторный |
| Количество фаз | 1 |
| Напряжение | 3 В |
| Номинальная мощность | 220 кВт |
| Полная мощность | 3 кВА |
| Режим работы | Непрерывный |
| Время непрерывной работы | 7 час |
| Степень защиты IP | 23 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Пиковая мощность | 3 Вт |
| Подключение устройства | Розетка AC 230В |
| Двигатель | |
| Марка двигателя | 4-тактный бензиновый двигатель OHV мощностью 7 л.с |
| Объем масляной системы двигателя | 55 л |
| Объем топливного бака | 7 л |
| Мощность двигателя | 7 л. с. |
| Система охлаждения двигателя | Воздушная |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 502 мм |
| Высота | 350 мм |
| Ширина | 495 мм |
| Вес | 30 кг |
| Дополнительные характеристики | |
| Уровень шума | 76 дБ |
| Наличие вольтметра | Да |
| Датчик уровня масла | Да |
| Минимальная температура окружающей среды | 5 град. |
| Максимальная температура окружающей среды | 40 град. |
Информация для заказа
- Цена: 19 999 ₴







